оказание услуг по вывозу и утилизации архивных документов с истекшими сроками хранения
Начальная цена184 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 411 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0274100000226000096
ИКЗ
261770680851592040100101550013821244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7706808515 - 920401001
Почтовый адрес
299007, Севастополь, ул Николая Музыки, д. 60 А
Местонахождение
299007, Севастополь, ул Николая Музыки, д. 60 А
Место поставки и контакты
Место поставки
299007, Город Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Николая Музыки, д. 60а в рабочие дни Заказчика:- с понедельника по четверг с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45.- в пятницу - с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 13.45
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Усова Анна Павловна, 7-8692-221330, ap.usova@92.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по вывозу и утилизации архивных документов с истекшими сроками хранения 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 17 000 Килограмм | 10,83 ₽ | 184 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ