Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Скорая медицинская помощь"

Запрос котировок в электронной форме № 0274200000126000030 опубликован 10.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262920400268392010100100050228690244
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0274200000126000030
ИКЗ
262920400268392010100100050228690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ТФОМС ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204002683 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Фиолентовское ш, ЗД. 1/2, ОФИС 310-318,319А,321-324
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Фиолентовское ш, ЗД. 1/2, ОФИС 310-318,319А,321-324

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (за пределами проверяемой медицинской организации)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зайка Светлана Анатольевна, 7-8692-241065-207, s.zayka@sevtfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой меди...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица592 ₽592 ₽
2
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой меди...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица673 ₽673 ₽
3
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой меди...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 134 ₽1 134 ₽
4
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, к...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица676 ₽676 ₽
5
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведения р...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица719 ₽719 ₽
6
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведени...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица878 ₽878 ₽
7
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведени...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 009 ₽1 009 ₽
8
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта ведени...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 690 ₽1 690 ₽
9
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 375 ₽1 375 ₽
10
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развити...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 005 ₽2 005 ₽
11
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 743 ₽2 743 ₽
12
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребен...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 198 ₽1 198 ₽
13
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ре...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 382 ₽1 382 ₽
14
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ре...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 536 ₽1 536 ₽
15
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ре...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 121 ₽2 121 ₽
16
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история ра...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 707 ₽2 707 ₽
17
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица774 ₽774 ₽
18
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица853 ₽853 ₽
19
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история разв...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 292 ₽3 292 ₽
20
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских услуг/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова ско...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 355 ₽2 355 ₽
21
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой ме...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица840 ₽840 ₽
22
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица986 ₽986 ₽
23
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 122 ₽1 122 ₽
24
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 620 ₽1 620 ₽
25
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызо...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 119 ₽2 119 ₽
26
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 617 ₽2 617 ₽
27
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской помощи)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица553 ₽553 ₽
28
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской помощи)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица683 ₽683 ₽
29
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской помощи)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица748 ₽748 ₽
30
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской помощи)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 309 ₽1 309 ₽
31
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинск...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 994 ₽1 994 ₽
32
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 804 ₽2 804 ₽
33
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской помо...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица921 ₽921 ₽
34
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской п...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 138 ₽1 138 ₽
35
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской п...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 246 ₽1 246 ₽
36
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицинской п...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 869 ₽1 869 ₽
37
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой меди...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 493 ₽2 493 ₽
38
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медици...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 116 ₽3 116 ₽
39
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова скорой медицин...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица504 ₽504 ₽
40
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 489 ₽3 489 ₽
41
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Без категории/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта веде...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 409 ₽1 409 ₽
42
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Вторая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта в...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 512 ₽1 512 ₽
43
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Первая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта в...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 745 ₽1 745 ₽
44
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Высшая категория/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, карта в...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 503 ₽2 503 ₽
45
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 262 ₽3 262 ₽
46
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/максимальная сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Доктор медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 021 ₽4 021 ₽
47
Плановая тематическая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских услуг/ Вид документации:Основная (медкарта амбулаторного больного, карта вызова с...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 695 ₽1 695 ₽
48
Целевая экспертиза, повторная экспертиза/средняя сложность/ Квалификационная категория врача-эксперта: Кандидат медицинских наук/ Вид документации:Основная (медкарта стационарного больного, история развития ребенка, кар...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 516 ₽2 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы