Услуги по сопровождению, адаптации и модификации учетных систем Заказчика на базе платформы 1С: Предприятие 8.3, конфигурация: "Документооборот государственного учреждения, редакция 3.0"
Начальная цена135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0274200000126000031
ИКЗ
262920400268392010100100200016202244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204002683 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Фиолентовское ш, ЗД. 1/2, ОФИС 310-318,319А,321-324
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Фиолентовское ш, ЗД. 1/2, ОФИС 310-318,319А,321-324
Место поставки и контакты
Место поставки
299053, г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, д. 1/2, офис 311
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Зайка Светлана Анатольевна, 7-8692-241065-207, s.zayka@sevtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению, адаптации и модификации учетных систем Заказчика па базе платформы 1C: Предприятие 8.3 на 2026 год, конфигурация: «Документооборот государственного учреждения, редакция 3.0» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 45 Час | 3 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ