Приобретение конвертов почтовых бумажных

Запрос котировок в электронной форме № 0275100000326000165 опубликован 24.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261770680826591020100101200011723244
Начальная цена718 077,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 180,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 807,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0275100000326000165
ИКЗ
261770680826591020100101200011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Симферополь, ул.Киевская, 73
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Узунколев Александр Викторович, 8-3652-773362, uzunkolevav@91.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
81 035 Штука3,38 ₽273 898,3 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
144 300 Штука2,53 ₽365 079 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
10 000 Штука7,91 ₽79 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы