Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 225 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000166
ИКЗ
261770680826591020100102420013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдать Изделие непосредственно Получателю по месту жительства или, по согласованию с Получателем, на территории Республики Крым, в течение 60 календарных дней с даты получения Реестра Исполнителем, на основании Направления Заказчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 9 533,33 ₽ | 9 533,33 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 9 342,67 ₽ | 9 342,67 ₽ |
| 3 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 9 771,67 ₽ | 9 771,67 ₽ |
| 4 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 9 577,33 ₽ | 9 577,33 ₽ |
| 5 | Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 7 667 ₽ | 7 667 ₽ |
| 6 | Вкладной башмачок для взрослых 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Штука | 17 794,33 ₽ | 17 794,33 ₽ |
| 7 | Вкладной башмачок для детей-инвалидов 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Штука | 17 446 ₽ | 17 446 ₽ |
| 8 | Ортопедическая обувь малосложная без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) 32.50.22.155 Обувь ортопедическая малосложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 7 810 ₽ | 7 810 ₽ |
| 9 | Ортопедическая обувь малосложная на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) 32.50.22.155 Обувь ортопедическая малосложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 6 526,67 ₽ | 6 526,67 ₽ |
| 10 | Вкладные корригирующие элементы для ортопедической обуви (в том числе стельки, полустельки) 32.50.22.157 Вкладные корригирующие элементы для ортопедической обуви (в том числе стельки, полустельки) | Пара (2 шт.) | 2 986 ₽ | 2 986 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ