Выполнение работ по обеспечению ушными вкладышами индивидуального изготовления в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена241 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 420 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000167
ИКЗ
261770680826591020100102400013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Место выдачи изготовленного изделия: на территории Республики Крым, в пункте приема Получателей по адресу, указанному Исполнителем
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 207 ₽ | 241 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ