Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) в 2027 году в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена5 058 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 580 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 011 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000168
ИКЗ
261770680826591020100102480027430323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Крым, в соответствии с местом и временем, указанным в заявке Получателя, поданной Исполнителю.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 360 000 Минута | 14,05 ₽ | 5 058 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ