Поставка технических средств реабилитации (поручней (перил) для самоподнимания) в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена140 177,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 053,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 008,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000170
ИКЗ
261770680826591020100101980023250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставить Товар на территорию Республики Крым, г.Симферополь, на склад Заказчика в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты заключения Контракта. Поставка будет осуществляться единоразово.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 371,17 ₽ | 47 990,95 ₽ |
| 2 | Поручень 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 152,33 ₽ | 92 186,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ