Выполнение работ по изготовлению головодержателей и реклинаторов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0275100000326000171 опубликован 30.07.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 261770680826591020100102570013250323
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000171
ИКЗ
261770680826591020100102570013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Выдать Изделие непосредственно Получателям по месту жительства или, по согласованию с Получателями, на территории Республики Крым, в течение 60 календарных дней с даты получения Реестров Исполнителем, на основании Направления Заказчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головодержатель полужесткой фиксации
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 500 ₽2 500 ₽
2
Головодержатель жесткой фиксации
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука5 016,67 ₽5 016,67 ₽
3
Ортез грудного отдела позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука4 903,33 ₽4 903,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы