Поставка технических средств реабилитации (костылей) в 2026 году в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена159 546,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 863,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 977,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000172
ИКЗ
261770680826591020100102030023250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставить Товар на территорию Республики Крым, г.Симферополь, на склад Заказчика в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания Контракта. Поставка будет осуществляться единоразово. Доставка и разгрузка товара в помещение Заказчика осуществляется Поставщиком в рабочее время Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 80 Штука | 1 052 ₽ | 84 160 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | 18 Штука | 1 040 ₽ | 18 720 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 14 Штука | 1 133,33 ₽ | 15 866,62 ₽ |
| 4 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 36 Штука | 1 133,33 ₽ | 40 799,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ