Выполнение работ по изготовлению аппаратов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0275100000326000174 опубликован 31.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 261770680826591020100102500013250323
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000174
ИКЗ
261770680826591020100102500013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Выдать Изделие непосредственно Получателям по месту жительства или, по согласованию с Получателями, на территории Республики Крым
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для плеча
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука9 300 ₽9 300 ₽
2
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука14 300 ₽14 300 ₽
3
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука5 750 ₽5 750 ₽
4
Ортез для запястья/кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука8 895 ₽8 895 ₽
5
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука7 800 ₽7 800 ₽
6
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука15 940 ₽15 940 ₽
7
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука21 200 ₽21 200 ₽
8
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука11 400 ₽11 400 ₽
9
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука13 700 ₽13 700 ₽
10
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука12 900 ₽12 900 ₽
11
Аппарат на голеностопный сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 100 ₽15 100 ₽
12
Ортез для колена/голеностопного сустава/стопы
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука30 900 ₽30 900 ₽
13
Аппарат на коленный сустав
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 800 ₽12 800 ₽
14
Ортез для бедра/колена
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука15 700 ₽15 700 ₽
15
Ортез для бедра/колена
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука16 200 ₽16 200 ₽
16
Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука40 400 ₽40 400 ₽
17
Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука77 900 ₽77 900 ₽
18
Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука38 700 ₽38 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы