Выполнение работ по изготовлению туторов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000175
ИКЗ
261770680826591020100102490013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдать Изделие непосредственно Получателям по месту жительства или, по согласованию с Получателями, на территории Республики Крым, в течение 60 календарных дней с даты получения Реестров Исполнителем, на основании Направления Заказчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на лучезапястный сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 4 140 ₽ | 4 140 ₽ |
| 3 | Тутор на локтевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 4 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 5 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 6 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 6 363,33 ₽ | 6 363,33 ₽ |
| 7 | Тутор косметический на голень 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 8 | Тутор на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 6 603,33 ₽ | 6 603,33 ₽ |
| 9 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 22 843,33 ₽ | 22 843,33 ₽ |
| 10 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 25 908 ₽ | 25 908 ₽ |
| 11 | Тутор на всю ногу 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 9 406,67 ₽ | 9 406,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ