Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0275100000326000177 опубликован 31.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 261770680826591020100102540013250323
Начальная цена77 889,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 366,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275100000326000177
ИКЗ
261770680826591020100102540013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
7706808265 - 910201001
Почтовый адрес
295011, 295000, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул., дом № 52
Местонахождение
295011, Республика Крым, Симферополь г., Караимская ул, дом № 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется в соответствии с выбором Получателей
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гончаренко Екатерина Александровна, 8-3652-667140, osfr@91.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
540 Штука144,24 ₽77 889,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы