Предоставление сертификатов активации технической поддержки программного обеспечения РОСА ХРОМ
Начальная цена572 142,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 607,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275200000126000049
ИКЗ
262910200918291020100100100016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102009182 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Республика Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, б-р И. Франко, зд. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Республика Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, б-р И. Франко, зд. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Дарья Дмитриевна, 7-3652-772477, tfomsrk@tfomsrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартная техническая поддержка для "ОС РОСА ХРОМ рабочая станция", сроком 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 130 Штука | 2 123 ₽ | 275 990 ₽ |
| 2 | Стандартная техническая поддержка для "ОС РОСА ХРОМ сервер", сроком 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 5 922 ₽ | 11 844 ₽ |
| 3 | Стандартная техническая поддержка для "Серверная лицензия на право установки и использования на 1 контроллер домена" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 44 945 ₽ | 224 725 ₽ |
| 4 | Стандартная техническая поддержка для "Клиентская лицензия на право подключения 1-го устройства к домену Dynamic Directory" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 110 Штука | 541,67 ₽ | 59 583,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ