Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена77 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275200000126000050
ИКЗ
262910200918291020100100320021812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102009182 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко б-р, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко б-р, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адаманов Осман ЭнверОглы, 7-3652-772477, tfomsrk@tfomsrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лифлет 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 15 000 Штука | 5,14 ₽ | 77 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ