Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения UserGate

Электронный аукцион № 0275200000126000052 опубликован 13.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262910200918291020100100280015829244
Начальная цена858 618,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 930,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275200000126000052
ИКЗ
262910200918291020100100280015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН-КПП
9102009182 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Республика Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, б-р И. Франко, зд. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Республика Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, б-р И. Франко, зд. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Лицензии должны быть предоставлены на почту tfomsrk@tfomsrk.ru в формате .pdf, .jpeg.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Дарья Дмитриевна, 7-3652-772477, tfomsrk@tfomsrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука397 826,52 ₽397 826,52 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука153 597,33 ₽153 597,33 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука153 597,33 ₽153 597,33 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука153 597,33 ₽153 597,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы