Предоставление неисключительных прав на использование систем управления базами данных Tantor
Начальная цена2 606 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 064 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0275200000126000053
ИКЗ
262910200918291020100100080015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9102009182 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Республика Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, б-р И. Франко, зд. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Республика Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, б-р И. Франко, зд. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Лицензии должны быть предоставлены в электронном варианте на почту it@tfomsrk.ru в формате .pdf, .jpeg.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Дарья Дмитриевна, 7-3652-772477, tfomsrk@tfomsrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 52 Штука | 38 700 ₽ | 2 012 400 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Штука | 33 000 ₽ | 594 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ