Поставка противопролежневых матрасов в целях социального обеспечения получателей в 2027 году
Начальная цена725 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0277100000126000099
ИКЗ
261040000029104110100101170013103323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0400000291 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4
Местонахождение
649000, Республика Алтай, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестрам получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара:¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 №527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Торлопова Людмила Петровна, 8-38822-48341, TorlopovaL@04.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 50 Штука | 14 500 ₽ | 725 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ