Поставка технических средств реабилитации (паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в тубе, не менее 60 г) в целях социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0277100000126000117 опубликован 14.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261040000029104110100101100013250323
Начальная цена103 730,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 373,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0277100000126000117
ИКЗ
261040000029104110100101100013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0400000291 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4
Местонахождение
649000, Республика Алтай, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Республики Алтай, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Торлопова Людмила Петровна, 8-38822-48341, TorlopovaL@04.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка перистомная/околораневая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
138 Штука751,67 ₽103 730,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы