Поставка конвертов почтовых бумажных

Электронный аукцион № 0277100001526000029 опубликован 14.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 261041100872904110100100530011723244
Начальная цена11 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 558 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0277100001526000029
ИКЗ
261041100872904110100100530011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:25
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ТФОМС РА

ИНН-КПП
0411008729 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 422
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревин Дмитрий Юрьевич, 7-38822-49861, zakupki@tfoms.gorny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 000 Штука5,58 ₽11 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы