Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи

Электронный аукцион № 0277100001526000031 опубликован 18.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261041100872904110100100580018690244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0277100001526000031
ИКЗ
261041100872904110100100580018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:05
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТФОМС РА

ИНН-КПП
0411008729 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И. ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Экспертиза проводится в соответствии с Порядком проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию застрахованным лицам, а также ее финансового обеспечения, утвержденным приказом Минздрава России от 19.03.2021 г. № 231н, по месту оказания медицинской помощи или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камшилина Дилнора Сабировна, 7-38822-49815, zakupki@tfoms.gorny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, плановая экспертиза качества медицинской помощи, доктор медицинских...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 959,1 ₽4 959,1 ₽
2
Наименование товара, работы, услуги Код позиции Тип позиции Единица измерения Цена за единицу Стоимость позиции Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 057,45 ₽4 057,45 ₽
3
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, плановая экспертиза качества медицинской помощи, высшая категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 761,32 ₽2 761,32 ₽
4
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, плановая экспертиза качества медицинской помощи, I категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 231,3 ₽2 231,3 ₽
5
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, плановая экспертиза качества медицинской помощи, II категория, без к...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 690,6 ₽1 690,6 ₽
6
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), доктор медиц...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 311,59 ₽6 311,59 ₽
7
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), кандидат мед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 959,1 ₽4 959,1 ₽
8
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), высшая катег...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 155,79 ₽3 155,79 ₽
9
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), I категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 502,09 ₽2 502,09 ₽
10
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Поликлиника (в т.ч., стоматология), скорая медицинская помощь, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), II категория...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 831,49 ₽1 831,49 ₽
11
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, доктор медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 311,59 ₽6 311,59 ₽
12
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, кандидат медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 184,52 ₽5 184,52 ₽
13
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, высшая категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 550,27 ₽3 550,27 ₽
14
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, I категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 874,03 ₽2 874,03 ₽
15
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, II категория, без категории)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 183,7 ₽2 183,7 ₽
16
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), доктор медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 664,07 ₽7 664,07 ₽
17
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), кандидат медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 086,17 ₽6 086,17 ₽
18
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), высшая категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 944,74 ₽3 944,74 ₽
19
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), I категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 144,52 ₽3 144,52 ₽
20
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (дневной стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, II категория, без категории)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 324,58 ₽2 324,58 ₽
21
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, доктор медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица8 340,31 ₽8 340,31 ₽
22
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, кандидат медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 537 ₽6 537 ₽
23
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, высшая категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 141,98 ₽4 141,98 ₽
24
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, I категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 279,77 ₽3 279,77 ₽
25
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, плановая экспертиза качества медицинской помощи, II категория, без категории)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 395,02 ₽2 395,02 ₽
26
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), доктор медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица9 016,55 ₽9 016,55 ₽
27
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), кандидат медицинских наук)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 987,83 ₽6 987,83 ₽
28
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), высшая категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 339,21 ₽4 339,21 ₽
29
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), I категория)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 415,02 ₽3 415,02 ₽
30
Оказание услуг по проведению экспертиз/повторных экспертиз качества медицинской помощи (Круглосуточный стационар, целевая экспертиза качества (Жалобы, летальные случаи), II категория, без категории)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 465,46 ₽2 465,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы