Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса прямой технической поддержки для ПАК «Соболь»
Начальная цена26 192,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0278100001126000019
ИКЗ
261790000066279010100100240016202242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЕАО
ИНН-КПП
7900000662 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, пр-кт 60-летия СССР, д. 24, каб. 16, - адрес для доставки лицензии и сертификата на бумажных носителях. Адрес для электронной доставки лицензии и сертификата: tfoms_eao@mail.ru
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Николаева Светлана Валерьевна, 8-42622-50460-184, tfomsLower@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Условная единица | 6 548,13 ₽ | 26 192,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ