Оказание услуг по продлению лицензий на право использования программного обеспечения RedCheck

Запрос котировок в электронной форме № 0278100001126000020 опубликован 07.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261790000066279010100100190015829242
Начальная цена35 754 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0278100001126000020
ИКЗ
261790000066279010100100190015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:22
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТФОМС ЕАО

ИНН-КПП
7900000662 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, пр-кт 60-летия СССР, д. 24, каб. 16, - адрес для доставки лицензии и сертификата на бумажных носителях. Адрес для электронной доставки лицензии и сертификата: tfoms_eao@mail.ru
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Николаева Светлана Валерьевна, 8-42622-50460-184, tfomsLower@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
30 Условная единица1 191,8 ₽35 754 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы