Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки и баз решающих правил продуктов ViPNet
Начальная цена378 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0278100001126000021
ИКЗ
261790000066279010100100170016202242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЕАО
ИНН-КПП
7900000662 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта передает Заказчику сертификаты, оформленные на бумажном носителе (содержащие информацию о полном названии организации Заказчика, уникальном идентификационном номере сертификата, полном списке продуктов с указанием версии, на которые распространяется данный сертификат, и подтверждающий право Заказчика на получение от Исполнителя услуг, в течение срока действия указанного сертификата) по адресу: Еврейская автономная область, город Биробиджан, проспект 60-летия СССР, дом 24, кабинет 16. Исполнитель в течение 14 календарных дней с даты заключения контракта передает Заказчику на адрес электронной почты general@tfomseao.ru скан-копию Сертификата.
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Николаева Светлана Валерьевна, 8-42622-50460-184, tfomsLower@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 29 620 ₽ | 29 620 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 7 Условная единица | 2 970 ₽ | 20 790 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 13 Условная единица | 2 350 ₽ | 30 550 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 79 210 ₽ | 79 210 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 63 370 ₽ | 63 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ