Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2027-2029 годы
Начальная цена13 206,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0278100001126000022
ИКЗ
261790000066279010100100460017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЕАО
ИНН-КПП
7900000662 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, 60-летия СССР пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения 1,2 (гараж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николаева Светлана Валерьевна, 8-42622-50460-184, tfomsLower@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2027-2029 годы 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 13 206,59 ₽ | 13 206,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ