Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Система удаленного мониторинга и управления Ассистент

Электронный аукцион № 0279100000126000008 опубликован 07.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262090100634309010100100080010000244
Начальная цена1 328 233,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 282,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 823,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0279100000126000008
ИКЗ
262090100634309010100100080010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ТФОМС КЧР

ИНН-КПП
0901006343 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369012, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Парковая ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 369012, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Парковая ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ксалов Альберт Фазильевич, 7-905-4201717, vip.ksalov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Система удаленного мониторинга и управления Ассистент
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Условная единица1 328 233,33 ₽1 328 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы