Поставка офисных кресел
Начальная цена64 749,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0279100000126000009
ИКЗ
262090100634309010100100210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КЧР
ИНН-КПП
0901006343 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369012, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Парковая ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 369012, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Парковая ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж . кабинет №11
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Ксалов Альберт Фазильевич, 7-905-4201717, vip.ksalov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка офисных кресел 32.50.30.120 Кресла парикмахерские и аналогичные кресла с устройствами для поворота, подъема, наклона и их детали | 4 Штука | 16 187,33 ₽ | 64 749,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ