Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в 2026 году.

Электронный аукцион № 0279100000326000110 опубликован 30.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261090100174709010100102320012640323
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0279100000326000110
ИКЗ
261090100174709010100102320012640323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0901001747 - 090101001
Почтовый адрес
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г Черкесск, ул Горького, д. 3
Местонахождение
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г Черкесск, ул Горького, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика, по месту проживания инвалида. Наличие стационарного места обслуживания на территории Карачаево-Черкесской Республики для приема заказов, примерки изделий, выдачи готовых изделий и для осуществления гарантийного ремонта в период гарантийного срока службы.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гедугова Зулета Мухаджировна, 7-8782-262284, zm.gedugova@ro9.fss.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
10 Штука38 000 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы