Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на право использованию программного обеспечения «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес»
Начальная цена24 366,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 436,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000126000032
ИКЗ
262190101662519010100100370016202244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РХ
ИНН-КПП
1901016625 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батукаева Ирина Анатольевна, 8-3902-358526, tfomsmail@tfomsrh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продлению неисключительных прав (лицензий) на право использованию программного обеспечения «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» *. Срок действия предоставляемой неисключительной лицензии – 12 месяцев. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 24 366,33 ₽ | 24 366,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ