Поставка канцелярских товаров (1)
Начальная цена225 150,13 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 45 030,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000126000033
ИКЗ
262190101662519010100101180011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РХ
ИНН-КПП
1901016625 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Пушкина, 199 Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Андреевна, 7-3902-358526, tfomsmail@tfomsrh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 712,95 ₽ | 21 388,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 11,55 ₽ | 1 732,5 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 14,7 ₽ | 3 675 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 11,55 ₽ | 1 039,5 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 82,95 ₽ | 4 147,5 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 20,29 ₽ | 3 043,5 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 676,65 ₽ | 33 832,5 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 38,75 ₽ | 7 750 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 15,42 ₽ | 3 084 ₽ |
| 10 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | 6,62 ₽ | 132,4 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 22,05 ₽ | 4 410 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 34,13 ₽ | 5 119,5 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 34,13 ₽ | 5 119,5 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 34,13 ₽ | 5 119,5 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 34,13 ₽ | 5 119,5 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 89,25 ₽ | 31 237,5 ₽ |
| 17 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 147 ₽ | 1 470 ₽ |
| 18 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 426,81 ₽ | 21 340,5 ₽ |
| 19 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 52,5 ₽ | 2 625 ₽ |
| 20 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 19,95 ₽ | 399 ₽ |
| 21 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Упаковка | 17,85 ₽ | 6 247,5 ₽ |
| 22 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 233,02 ₽ | 4 660,4 ₽ |
| 23 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 987 ₽ | 4 935 ₽ |
| 24 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 35,7 ₽ | 1 785 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 189 ₽ | 15 120 ₽ |
| 26 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 430,5 ₽ | 10 762,5 ₽ |
| 27 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 288,27 ₽ | 1 153,08 ₽ |
| 28 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 252 ₽ | 5 040 ₽ |
| 29 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.1 Изделия из бумаги и картона прочие | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 22,05 ₽ | 110,25 ₽ |
| 31 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 114,51 ₽ | 11 451 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера