Поставка канцелярских товаров (2)

Электронный аукцион № 0280100000126000034 опубликован 30.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262190101662519010100101180021712244
Начальная цена153 616,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 723,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000126000034
ИКЗ
262190101662519010100101180021712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ТФОМС РХ

ИНН-КПП
1901016625 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Пушкина, 199Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Андреевна, 7-3902-358526, tfomsmail@tfomsrh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка38,88 ₽7 776 ₽
2
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
150 Упаковка92,8 ₽13 920 ₽
3
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка23,1 ₽4 620 ₽
4
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
30 Штука147 ₽4 410 ₽
5
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
150 Упаковка264,6 ₽39 690 ₽
6
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка45,36 ₽9 072 ₽
7
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка640,5 ₽32 025 ₽
8
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25 Штука157,5 ₽3 937,5 ₽
9
Архивный короб
17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
50 Штука443,1 ₽22 155 ₽
10
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25 Штука336 ₽8 400 ₽
11
Кнопка канцелярская
25.93.14.130 Кнопки чертежные
40 Упаковка26,25 ₽1 050 ₽
12
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
10 Штука236,08 ₽2 360,8 ₽
13
Коврик настольный
22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые
5 Штука840 ₽4 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы