Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и предоставлению Сертификатов технической поддержки
Начальная цена185 395,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 539,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000126000036
ИКЗ
262190101662519010100101520016202244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РХ
ИНН-КПП
1901016625 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Пушкина, 199Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Андреевна, 7-3902-358526, tfomsmail@tfomsrh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | AxiomJDK Certified media Pack 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 464 ₽ | 6 464 ₽ |
| 2 | Неисключительные права на использование программного обеспечения "КриптоПро JavaCSP" на одном сервере 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 83 325 ₽ | 83 325 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку ПО "КриптоПро JavaCSP" на одном сервере сроком на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 10 443,33 ₽ | 10 443,33 ₽ |
| 4 | Неисключительные права на использование программного обеспечения Axiom JDK certified desktop (лицензия на 12 месяцев) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 85 163 ₽ | 85 163 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ