Поставка хозяйственных товаров (1)

Электронный аукцион № 0280100000126000037 опубликован 31.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262190101662519010100101210021722244
Начальная цена120 760,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 24 152,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000126000037
ИКЗ
262190101662519010100101210021722244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТФОМС РХ

ИНН-КПП
1901016625 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Хакасия, 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Пушкина, 199Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Андреевна, 7-3902-358526, tfomsmail@tfomsrh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
200 Пара (2 шт.)58,22 ₽11 644 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
20 Штука619,5 ₽12 390 ₽
3
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
200 Штука167,38 ₽33 476 ₽
4
Мыло хозяйственное жидкое
20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
10 Штука777 ₽7 770 ₽
5
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
100 Штука105 ₽10 500 ₽
6
Средства моющие для автомобилей
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
21 Штука407,4 ₽8 555,4 ₽
7
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
2 500 Штука14,57 ₽36 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера