Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных прав на использование ПО Positive Technologies Application Firewall PRO
Начальная цена705 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 597,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000126000039
ИКЗ
262190101662519010100100850010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РХ
ИНН-КПП
1901016625 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Пушкина, 199Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Андреевна, 7-3902-358526, tfomsmail@tfomsrh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление (передача) неисключительных прав на использование Программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO. Основная лицензия на 1 000 RPS (полоса пропускания не более 100 Мбит/с), один узе... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 705 978 ₽ | 705 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ