Оказание услуг по предоставлению Сервисного сертификата Numa vServer

Электронный аукцион № 0280100000126000040 опубликован 04.09.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262190101662519010100100610010000244
Начальная цена138 242,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 824,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000126000040
ИКЗ
262190101662519010100100610010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ТФОМС РХ

ИНН-КПП
1901016625 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Пушкина ул, Д. 199Б, -

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, улица Пушкина, 199Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Екатерина Андреевна, 7-3902-358526, tfomsmail@tfomsrh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервисный сертификат Numa vServer для лицензии DT001. 4580.А02323S106 (для медицинских и образовательных организаций) на 2 процессора, на 12 месяцев:  пакет услуг технической поддержки уровня «Расширенный»;  с системо...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица138 242,67 ₽138 242,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ