Поставка технических средств реабилитации: Специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году (Двухкомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной)

Запрос котировок в электронной форме № 0280100000426000195 опубликован 07.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261190101675219010100102800013250323
Начальная цена314 438,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 94 331,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000195
ИКЗ
261190101675219010100102800013250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Васильев Валентин Александрович, 8-3902-228700-1672, vasilevva@19.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
1 000 Штука94,71 ₽94 710 ₽
2
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
100 Штука98,56 ₽9 856 ₽
3
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
40 Штука101,8 ₽4 072 ₽
4
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
3 000 Штука57,37 ₽172 110 ₽
5
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
300 Штука78,43 ₽23 529 ₽
6
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
120 Штука84,68 ₽10 161,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы