Поставка технических средств реабилитации: специальных средств при нарушениях функций выделения (мочеприемники) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена1 605 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 052,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 481 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000197
ИКЗ
261190101675219010100102650013250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Верфель Яна Олеговна, 8-3902-228700, ya.verfel@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник ножной (мешок для сбора мочи) дневной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 8 000 Штука | 107,33 ₽ | 858 640 ₽ |
| 2 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 8 000 Штука | 93,33 ₽ | 746 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ