Поставка технических средств реабилитации: тростей опорных, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0280100000426000201 опубликован 14.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 261190101675219010100102850013299323
Начальная цена121 162,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 348,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 058,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000201
ИКЗ
261190101675219010100102850013299323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д. 72 а.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Сутченко Ольга Михайловна, 8-3902-228700-1671, om.sutchenko@19.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
90 Штука1 086,22 ₽97 759,8 ₽
2
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
10 Штука1 485 ₽14 850 ₽
3
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
5 Штука1 710,56 ₽8 552,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы