Поставка технических средств реабилитации: противопролежневых матрацев (полеуретановых, гелевых), с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0280100000426000202 опубликован 18.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261190101675219010100102830013103323
Начальная цена586 033,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 175 809,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 301,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000202
ИКЗ
261190101675219010100102830013103323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей. Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Васильев Валентин Александрович, 8-3902-228700-1672, vasilevva@19.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противопролежневый матрац полиуретановый
31.03.12.140 Матрасы медицинские
30 Штука6 263,33 ₽187 899,9 ₽
2
Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем
31.03.12.140 Матрасы медицинские
40 Штука9 953,33 ₽398 133,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы