Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями: ортопедической обувью сложной на аппарат, ортопедической обувью на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей, вкладными башмачками, ортопедической обувью на аппарат и обувью на протез в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000203
ИКЗ
261190101675219010100102610048899323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг в части изготовления Изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя, а в части снятия слепков, плановой примерки изделия, выдачи готового изделия Получателю производятся (ежеднев-но в рабочие дни) в специализированном пункте приема граждан открытого на территории Республики Ха-касия (в пределах 25 км от г. Абакана). Пункт приема оборудован мебелью для ожидания в сидячем поло-жении, а также созданы условия для возможности примерки изделия. Вход в пункт приема обозначен надписью, позволяющей однозначно определить место нахождения указанного пункта приема. Проход в пункт приема и передвижение по нему беспрепятственно для Получателей (при наличии, двух или более ступенчатых лестниц, пункт приема оборудован пандусами для облегчения передвижения Получателей). При невозможности Получателя либо его законного представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (изделия) по месту жительства Получателя. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Чаптыкова Олеся Александровна, 8-3902-228700-1681, o.chaptykova@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение ортопедической обувью сложной на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 12 583,33 ₽ | 12 583,33 ₽ |
| 2 | Обеспечение ортопедической обувью сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 12 273,33 ₽ | 12 273,33 ₽ |
| 3 | Обеспечение ортопедической обувью сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 13 983,33 ₽ | 13 983,33 ₽ |
| 4 | Обеспечение ортопедической обувью сложной на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 13 770 ₽ | 13 770 ₽ |
| 5 | Обеспечение ортопедической обувью на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 9 633,33 ₽ | 9 633,33 ₽ |
| 6 | Обеспечение вкладным башмачком для взрослых 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 10 766,67 ₽ | 10 766,67 ₽ |
| 7 | Обеспечение ортопедической обувью сложной на аппарат и обувь на протез на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 8 636,67 ₽ | 8 636,67 ₽ |
| 8 | Обеспечение ортопедической обувью сложной на аппарат и обувь на протез без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 8 850 ₽ | 8 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ