Поставка технических средств реабилитации: Специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году (Двухкомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной)
Начальная цена314 438,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 94 331,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000204
ИКЗ
261190101675219010100102800023250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Васильев Валентин Александрович, 8-3902-228700-1672, vasilevva@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 000 Штука | 94,71 ₽ | 94 710 ₽ |
| 2 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 100 Штука | 98,56 ₽ | 9 856 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 40 Штука | 101,8 ₽ | 4 072 ₽ |
| 4 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 3 000 Штука | 57,37 ₽ | 172 110 ₽ |
| 5 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 300 Штука | 78,43 ₽ | 23 529 ₽ |
| 6 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 120 Штука | 84,68 ₽ | 10 161,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ