Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство системы охранно-тревожной сигнализации в помещениях клиентской службы Ширинского района ОСФР по Республике Хакасия, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. Терешковой, д. 7/1.

Запрос котировок в электронной форме № 0280100000426000206 опубликован 20.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261190101675219010100102920017112244
Начальная цена236 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 612 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000206
ИКЗ
261190101675219010100102920017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017

Место поставки и контакты

Место поставки
Ширинский район, с. Шира, у. Терешковой, д. 7/1, пом.№1, №2, №3, б/н, №5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тачеева Юлия Геннадьевна, 8-3902-228700-1677, tacheevayug@19.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство единой функционирующей системы
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица236 120 ₽236 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы