Поставка технических средств реабилитации: кресел-колясок с ручным приводом для лиц с большим весом (бариатрическая) комнатной, прогулочной в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000214
ИКЗ
261190101675219010100102970013092323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с фор-мой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техни-ческими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их по-лучение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проезд-ных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами ре-абилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Сутченко Ольга Михайловна, 8-3902-228700-1671, om.sutchenko@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с ручным приводом для лиц с большим весом (бариатрическая) комнатная (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 29 950,06 ₽ | 29 950,06 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска с ручным приводом для лиц с большим весом (бариатрическая) прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 30 049,94 ₽ | 30 049,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ