Поставка в 2026 году автомобилей с адаптированными органами управления, предназначенных для лиц, с ограниченными физическими возможностями, с различными нарушениями функций, в целях социального обеспечения
Начальная цена5 332 899,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 329 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 599 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 266 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000426000217
ИКЗ
261190101675219010100102710022910323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача товара осуществляется со склада Поставщика (представителя Поставщика) в Республике Хакасия, в соответствии с реестром получателей, при предоставлении Получателями (их доверенными лицами) паспорта и направления, выдаваемого Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Чаптыкова Олеся Александровна, 8-3902-228700-1681, o.chaptykova@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транпортные средство для инвалидов без обеих ног. Автомобили легковые с двигателем с искровым зажинием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб.см., но не более 1800 куб. см., прочие, новые. 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 777 633,33 ₽ | 1 777 633,33 ₽ |
| 2 | Транспортные средства для инвалидов без правой ноги: Автомобили легковые с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см, но не более 1800 куб. см, прочие, новые 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 777 633,33 ₽ | 1 777 633,33 ₽ |
| 3 | Транспортные средства для инвалидов без левой ноги. Автомобили легковые с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см, но не более 1800 куб. см, прочие, новые 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 777 633,33 ₽ | 1 777 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ