Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями: специальной одеждой, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0280100000426000219
ИКЗ
261190101675219010100102840028899323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг в части изготовления Изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя, а в части снятия слепков, плановой примерки изделия, выдачи готового изделия Получателю производятся (ежедневно в рабочие дни) в специализированном пункте приема граждан открытого на территории Республики Хакасия (в пределах 25 км от г. Абакана). Пункт приема оборудован мебелью для ожидания в сидячем положении, а также созданы условия для возможности примерки изделия. Вход в пункт приема обозначен надписью, позволяющей однозначно определить место нахождения указанного пункта приема. Проход в пункт приема и передвижение по нему беспрепятственно для Получателей (при наличии, двух или более ступенчатых лестниц, пункт приема оборудован пандусами для облегчения передвижения Получателей). При невозможности Получателя либо его законного представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (изделия) по месту жительства Получателя. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Васильев Валентин Александрович, 8-3902-228700-1672, vasilevva@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (для детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 2 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 3 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (для детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 4 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 5 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (для детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 6 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 7 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (для детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 8 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 9 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (для детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 10 | Обеспечение комплектом функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 11 | Обеспечение ортопедическими брюками 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 12 | Обеспечение ортопедическими брюками 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 13 | Обеспечение ортопедическими брюками 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 14 | Обеспечение парой кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Пара (2 шт.) | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ