Поставка технических средств реабилитации: специальных средств при нарушениях функций выделения (паста, крем, пудра, пластина-полукольцо) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0280100000426000220 опубликован 26.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261190101675219010100102960013250323
Начальная цена446 031,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 133 809,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000220
ИКЗ
261190101675219010100102960013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Васильев Валентин Александрович, 8-3902-228700-1672, vasilevva@19.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка перистомная/околораневая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука435,33 ₽174 132 ₽
2
Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука69,17 ₽8 300,4 ₽
3
Крем защитный в тубе, не менее 60 мл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука355,07 ₽177 535 ₽
4
Повязка перистомная/околораневая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука340 ₽20 400 ₽
5
Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
480 Штука136,8 ₽65 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы