Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями индивидуального изготовления: экзопротезами молочной железы, чехлами, бюстгальтерами в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0280100000426000221 опубликован 26.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261190101675219010100103020018899323
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000221
ИКЗ
261190101675219010100103020018899323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг в части изготовления Изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя, а в части снятия слепков, плановой примерки изделия, выдачи готового изделия Получателю производятся (ежедневно в рабочие дни) в специализированном пункте приема граждан открытого на территории Рес-публики Хакасия (в пределах 25 км от г. Абакана). Пункт приема оборудован мебелью для ожидания в сидячем положении, а также созданы условия для возможности примерки изделия. Вход в пункт приема обозначен надписью, позволяющей однозначно определить место нахождения указанного пункта прие-ма. Проход в пункт приема и передвижение по нему беспрепятственно для Получателей (при наличии, двух или более ступенчатых лестниц, пункт приема оборудован пандусами для облегчения передвиже-ния Получателей). При невозможности Получателя либо его законного представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата услуг (изделия) по месту жительства Получателя. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сутченко Ольга Михайловна, 8-3902-228700-1671, om.sutchenko@19.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение бюстгальтером (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука820 ₽820 ₽
2
Обеспечение чехлом для экзопротеза молочной железы трикотажный
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука76 ₽76 ₽
3
Обеспечение экзопротезом молочной железы
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
Штука3 146 ₽3 146 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы