Поставка технических средств реабилитации: специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 году
Начальная цена5 637 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 188,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 691 298 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 281 883 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000223
ИКЗ
261190101675219010100102940012640323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с календарным планом, по направлениям на получение либо изготовление технических средств реабилитации, протезов, протезно-ортопедических изделий, оформленным Заказчиком в соответствии с формой, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 августа 2008 г. № 439н «Об утверждении форм уведомления о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями, направления на их получение либо изготовление, специального талона и именного направления для бесплатного получения проездных документов для проезда к месту нахождения организации, обеспечивающей техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями». Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства Получателя, - в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Васильев Валентин Александрович, 8-3902-228700-1672, vasilevva@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 40 Штука | 36 372 ₽ | 1 454 880 ₽ |
| 2 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 115 Штука | 36 372 ₽ | 4 182 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ