Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена135 307,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 530,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000225
ИКЗ
261190101675219010100103030014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крылова, д.72А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беглянов Алексей Николаевич, 8-3902-228700, beglyanovan@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, д.72А) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 71 101,53 ₽ | 71 101,53 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений (Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, д.15) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 29 515,08 ₽ | 29 515,08 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений (Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-он, рп. Усть-Абакан, ул. Октябрьская, д.17Г) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 34 690,86 ₽ | 34 690,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ