Поставка плитки тактильной
Начальная цена390 890,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 089,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0280100000426000227
ИКЗ
261190101675219010100102990012223244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901016752 - 190101001
Почтовый адрес
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Местонахождение
ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, 72А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дука Анна Николаевна, 8-3902-228700, dukaan@19.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка тактильная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 411 Штука | 849,77 ₽ | 349 255,47 ₽ |
| 2 | Плитка тактильная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 58 Штука | 717,85 ₽ | 41 635,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ